Scuola emiliana del XVII secolo
Madonna con bambino, San Giovanni Battista e Sant’Anna,
olio su tela, 41 x 33 cm, con cornice
11.06.2013 - 17:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 11.06.2013 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2013 |