Scuola napoletana del XVIII secolo
Coppia di nature morte con vasi di fiori,
olio su tela, ciascuna 49 x 31,5 cm, con cornice (2)
11.06.2013 - 17:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 11.06.2013 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2013 |