Art Déco Schreibtisch um 1930
freistehend, Buchen- und Rosenholz, rosenholzfurniert, politiert, 4 Laden, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 65 cm, restauriert, 1 Schlüssel (CW) Ruf 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Art Déco Schreibtisch um 1930
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 16.05.2013 |