Reisebar
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., aus Holz, tlw. furniert, Perlmutteinlage, BoulleTechnik intarsiert, aufklappbar, 2 seitliche Türen, Einsatz (ohne Gläser), Höhe ca. 27 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 26 cm, kleine Altersschäden (CW) Ruf 380,-
Esperto: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Reisebar
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 16.05.2013 |