Tisch im Barockstil
tlw. aus alten Teilen gearbeitet, geschwungenes Nussholzgestell, Nuss furnierte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Sternform marketiert, politiert, Plattengröße 71 x 59 cm, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tisch im Barockstil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 16.05.2013 |