Kabinettschränkchen des 17./18. Jh.
Mahagoniholz, Bein- und Edelholzintarsien, 9 Laden, Messinggriffe und -beschläge, beschädigt, Teile fehlen, 2 Schlüssel, Außenmaß ca. 43 x 29 cm, Höhe ca. 26,5 cm (TH) Ruf 600,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
EUR 10.625,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 16.05.2013 |