2 Bücher
"Constitutio Criminalis Theresiana - peinliche Gerichtsordnung", datiert 1769, zahlreiche Stiche von den Folterinstrumenten "Grammatica Marchiaca, datiert 1751, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit (TH) Ruf 300,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
2 Bücher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 16.05.2013 |