Russische Ikone des 19. Jh.
"Gottesmutter mit 2 Engeln und vier Greisen", Temperamalerei auf Holz, ca. 33 x 27 cm, Farbfehlstellen (CW) Ruf 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 550,- a EUR 900,-
Russische Ikone des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |