2 Kupferstiche des 17. Jh.
"Ansichten der Statt Candia (Kreta)", datiert 1667 bis 1669, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig (TH) Ruf 280,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
2 Kupferstiche des 17. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |