Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Mondkalb", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)67, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 34 cm, Rand wellig (TH) Ruf 360,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |