Hanns Kobinger*
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Oberneukirchen", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1956, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Hanns Kobinger*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |