Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Ländliche Idylle", rechts oben signiert Franz X. Weidinger Aquarell auf Papier, ca. 25 x 18 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 650,- a EUR 900,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-