Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) "Kunsthistorisches Museum Wien", rechts unten signiert Erwin Pendl Wien, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen (CW) Ruf 1300,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Erwin Pendl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |