Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Landschaft", rechts unten signiert J. Eidenberger, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt (TH) Ruf 800,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Josef Eidenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |