Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) "Blick auf Dürnstein", links unten signiert R. Harlfinger, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Richard Harlfinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |