Jules Worms
(Paris 1832-1914) Rückseite mit beschriftetem, altem Klebezettel "Sortie Du Maitre", links unten signiert J Worms, Öl auf Holz, ca. 40 x 32 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 2600,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Jules Worms
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |