Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Ein Sommertag vor dem Haus, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand, 94 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2013 - 15:00
EUR 9.086,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Emil Rau
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |