Maler um 1800
"Christus am Kreuz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (TH) Ruf 300,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Maler um 1800
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |