Sgabello, Haus & Garten
Vienna verso il 1928, impiallacciatura in ciliegio, altezza 35 cm, 60 x 40 cm. (DR) Provenienza: Haus Heidrich, 1130 Vienna.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
14.05.2013 - 19:00
EUR 635,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Sgabello, Haus & Garten
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 14.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2013 |