Specchio da parete, Fontana Arte
Italia, anni ’40, vetro molato, noce, intagliato, diametro 94 cm, profondità 8 cm. (DR) Provenienza: Proprietà privata Milano.
Esperto: Günther Minichreiter
14.05.2013 - 19:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Design |
Data: | 14.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2013 |