K. R. H. Sonderborg * (Karl Rudolf Hoffmann)
(Sonderborg 1923 nato) Senza titolo, firmato, datato Sonderborg 57, china su carta, 59 x 41,5 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |