Valerio Adami *
(Bologna 1935 nato) “Lady Hamilton”, um 1980, sul retro intitolato, firmato Adami, acrilico su tela, 130 x 97 cm, con cornice, (PP)
Certificazione fotografica dell’artista.
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Valerio Adami *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 2,30 ct
- PKW "Mercedes Benz G400 CDI Automatik",
- Michael Neder
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
Scopri i risultati dell'asta
- Zwei Paare Zinn-Altarleuchter, 18. Jahrhundert
- Ö. Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kreuzer Type Ib ockergelb,1 Kr. doppelseitiger Druck nur Andreas-Kreuz,
- Konvolut Ersatzteile für LKW "Steyr"
- Dejeuner für Mocca, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, Ende 20./frühes 21. Jahrundert
- St. Petersburger Vorlegebesteck,