Alberto Garcia Alix *
(Leon, Spagna, 1956 nato) Sandra, tres dias en Barcelona, 2001, gelatina d’argento, sul retro con matita intitolato, firmato, datato, numerato 6/10, timbro a impressione del fotografo, ritaglio del passepartout46,5 x 46 cm, con cornice, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-
Alberto Garcia Alix *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |