Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach, 1927 nato) Senza titolo, anni ’80, sul retro firmato Grabmayr, olio su tela, 93 x 116 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 22.000,- a EUR 32.000,-
Franz Grabmayr *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |