Walter Vopava *
(Vienna 1948 nato) Senza titolo, sul retro 2 volte firmato Vopava, datato 04, sul telaio iscrizione: In Erinnerung an einer Atelier ..., olio su tela, 65 x 50 cm, con cornice, (K)
Provenienza:
Proprietà privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Walter Vopava *
Provenienza:
Proprietà privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |