Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato Peter Kogler 95, acrilico, serigrafia su tela (9 elementi), 172 x 172 cm, su telaio, (K)
Provenienza:
Proprietà privata, Germania
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Peter Kogler *
Provenienza:
Proprietà privata, Germania
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |