Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato Peter Kogler 2007, sovrastampa einserimento in cassetta di vetro acrilico, 120 x 120 cm, (K)
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 14.940,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Peter Kogler *
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |