Albert Parigi Gütersloh *
(Vienna 1887–1973) Salisburgo, firmato, datato Gütersloh 40, gouache su carta rigida, dimensioni dell’immagine cm 15, 5 x 21, 5, passepartout, in cornice, (K)
Provenienza:
collezione privata, Vienna.
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2013 - 19:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,-
Albert Parigi Gütersloh *
Provenienza:
collezione privata, Vienna.
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 15.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 15.05.2013 |