Tischsalongrammophon
bezeichnet Janauschek Kurbel, Schalldose seitliche Griffe hinzugefügt Federwerk intakt, spielbereit ohne Gewähr, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2013 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
Tischsalongrammophon
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |