Russische Ikone
Maria mit Kind, 38 x 32 cm. 19. Jh. Altersspuren, etwas bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |