Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Baum der Erkenntnis" Lithographie coloriert, handsigniert Ernst Fuchs, bezeichnet "Unicat" 47 x 39,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-