Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2Einkaufstasche" Lithographie in Farbe, signiert K. Korab 71 Nr. 137 von 180 nummerierten Abzügen, 47,5 x 57 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-