Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schilfschneider am Neusiedlersee" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt und mit E. d. a. Orig. Lithographie bezeichnet 40,5 x 57 cm. gerahmt verglast, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-