Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Häuschen am Waldesrand, figural staffiert Öl auf Leinen, 41 x 56 cm. vergilbt gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |