Julius von Blaas
Albano 1845-1922 Bad Hall Pferdefuhrwerk, Öl auf Leinen signiert Jul. von Blaas 1913 50,5 x 65 cm. etwas fleckig gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |