Ladenkästchen
um 1910, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 6 Laden, 97 x 80 x 46 cm, Holz- und Furnierschäden, Rückwand ergänzt, 2 Schildbeschläge liegen bei, Schlüssel fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ladenkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |