Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Farblithografie, "Eisenstadt", signiert Kumpf, beschriftet Menuett, mit EA bezeichnet, 38 x 53 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-