Salon-Ausziehtisch
, ursprünglich um 1900, Vergrößerungsplatte mit 4 Einlegeplatten, tlw. nuss furniert, Tischlänge normal ca.156 cm, Gesamtlänge ausgezogen ca.390 cm, Furnier u. Korpus in schlechtem Allgemeinzustand, restaurierungsbedürftig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salon-Ausziehtisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |