Armin Winnicki *
(Villach 1963 geb.) "Die Wolllust", Öl auf Leinen, monogrammiert AW, datiert 2009, 100 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Armin Winnicki *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphircollier
- Collier