Wilfried Zeller-Zellenberg*
Wien 1910-1989 "Zwei junge Damen und Mann mit Taschenlampe", Grisailleaquarell, ca. 38 x 27 cm, signiert, datiert 67, Blatt mit Knickstellen, fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wilfried Zeller-Zellenberg*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.03. - 03.04.2013 |