Miniaturbildstock
Porzellanmalerei "Madonna mit Kind", Messingrahmen mit Traubendekor, Höhe ca. 15 cm, um 1900, Kreuz fehlt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Miniaturbildstock
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.03. - 03.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure