Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Motiv aus Hallstadt", Holzschnitt, Stockgröße ca. 36 x 23 cm, undeutlich signiert, (lt. rückseitigem Klebeetikett "Hans Wagner- Wien", Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.03. - 03.04.2013 |