Zeitgenössischer Künstler
"Trompetenspieler", Schablonentechnik, ca. 52 x 62 cm, signiert Woodville, Farbfehlstellen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zeitgenössischer Künstler
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.03. - 03.04.2013 |