Unbekannt
(wohl Deutsch um 1800) "Porträt einer Dame" Bleistift/Farbkreide auf Papier, 48,5 x 36 cm, unten etwas beschnitten, Passepartout Ruf 300
rückseitig bezeichnet: F. Eisen, Brüssel fec. (Francois Eisen, Brüssel 1695 - nach 1778 Paris)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |