Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, am unteren Rand Firnisschäden, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |