Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Hügel mit Baumgruppe und Bauernhaus" unten rechts monogrammiert und datiert: J. S. (ligiert) (19)61, Aquarell, Bildausschnitt 20,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef SCHULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |