Louis-Seize-Sprossenbank, 4. Viertel 18. Jhdt.
Nussholz massiv, Sitzzarge mit Mäander-Intarsia, tapezierter Sitzteil mit ergänztem Samtbezug, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt Ruf 1100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |