Flascheneingericht, 20. Jhdt.
"Weberin" bekleidete Porzellanpuppe am Webstuhl, Holz, Höhe ca. 22,5 cm, beschädigt Ruf 120
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Flascheneingericht, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Tansanit Ohrstecker zus. ca. 6,70 ct