WMF-Henkelgefäß, um 1920
farbloses Glas, geschliffene Bordüre, versilberte Metallmontierung mit umlegbarem Henkel und Deckel, gemarkt, Höhe ohne Henkel ca. 18,5 cm, gebraucht
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.04.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
WMF-Henkelgefäß, um 1920
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Dupont Schreibset
- Tonbandgerät Revox A77 Mk3
- Doppelflinte, Baikal, Mod.: IJ58-MA, Kal.: 12/70,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1976 mit Gitter (Fotoattest Kovar) - 5 RM Grazer mager - RENNER geschnitten,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - "MANNERSDORF" - Oval - u. Schreibschriftstempel auf 2 Faltbriefen,