4 Wachsstöcke um 1900/20. Jhdt.
u. a. in Form eines Gebetbuches, Blütenapplikationen, Heiligendruckbildchen, Wachsbossierung "Maria", Höhe von ca. 6,5 bis 11 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen Ruf 100
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |